Сыпь на ноге сопровождающая зудом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть, появилась сыпь на одной ноге, очень чешется, начала не много шелушиться. Ранее 2 года назад после моря такое уже было, на двух ногах, через какое то время прошло само, ни чем не лечила. Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-02 09:43
Добрый день.

По внешним признакам это проявление аллергического дерматита.

С уважением.