Сыпь на ногах без зуда и температуры

Спрашивает: Кира
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад заметила высыпания на икрах у ребёнка. Сейчас сыпь поднимается вверх. Немного появилось на спине. Живот чистый. Месяц назад переболел двухсторонней пневмонией. Кололи Цефтриаксон, после назначили беродуал. На беродуал покраснели щеки, плечи и немного живот. Отменили, делали ингаляции с амброксолом. Давала Зиртек.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-15 15:49
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Кира 2021-11-15 16:38
Здравствуйте. Проблема не решена. Поставили диагноз подвид Коксаки. Выписали Ацикловир и Зиртек, всё пропили, а сыпь не прошла. Стали появляться красные прыщи, как укусы.