Сыпь на низу живота

Спрашивает: Марин
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, прошу посмотреть файл с изображеныем. Может ли эта сып быть от ремня. Когда мажу элоком мазью она проходит потом снова начинается. Это на животе под пупочком. Так как сейчас нахожусь за границей не смогу явится врачу. Пожалуйста посмотрите на ваш взгляд что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-31 20:28
Добрый день, по снимку можно говрить про контактный дерматит от металла (пуговицы, ремни). Исклюите ношение металич. Предметов на теле. Местно - можете продолжить элоком плюс анитгистаминные внутрь.