Сыпь на мошонке
Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня вроде сыпи на мошонке что мне делать нет боли не зудит красные точки что это может быть и как лечить. Они у меня несколько месяцев и не беспокоит это может быть что то серьёзное. Может какой либо мазь или лекарство надо заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Добавьте несколько фото высыпаний хорошего качества для уточнения диагноза