Сыпь на лице при береминости

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я на 10 неделе береминости обсыпало лицо сначала краснотой под глазами а потом прыщиками теперь по сему лецу, чещеться и конда проводиш рукой шерховато
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-28 23:21
Это проявление аллергического дерматита, нужно искать причину. Учитывая ваше положение, заочно могу только посоветовать начать придерживаться гипоаллергенной диеты, просить сорбенты и обязательно посетите клинику очно.