Сыпь на голени

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, у меня это появилось 10 лет назад, было с двух сторон, на одной прошло а на другой не проходит, я сам приезжий а в больницу возможности пойти нет, помогите пожалуйста как мне это вылечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-04 11:44
Добрый день Владислав, в вашем случае нужен осмотр и обследование, заочно такие состоряния лечить нельзя.