Сыпь на боку
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыпь на боках при беременности, чешется, никуда больше не распространяется. Из препаратов принимаю йодомарин, Фолиевую, Магнетаб. Аллергии икогда не было ни на что. Сыпь уже примерно недель 5 назад появилась. Анализы в норме.
Чем можно лечить и что это вообще?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку - расчесы. Подойдите на прием для полноценного осмотра, можно будет лучше оценить ситуацию.