Сыпь на бедре и зуд

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня появилась сыпь на бедре с наружной и внутренней части и под коленом, не чешется если не трогать, если потрогать начинается зуд, подскажите что это может быть,? принимал Флуконазол от молочницы дней 12 назад , сыпь появилась через 3 дня и не сходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-12-03 17:13
Добрый день.

Это линейный лихен.

Крем Акридерм 2 раза в день наружно в течении 7 дней.
Платная консультация
Роман 2020-12-05 14:02
Спасибо за ответ! Сегодне обноружил на лопатке новые высыпания но более темные, не болят, не чешутся, не беспокоят, это тоже может относится к линейному лихену? Заранее спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-11 14:37
Роман!

Петехиальная сыпь

Сделайте ОАК с формулой и тромбоцитами!