Сыпь на бедре

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 1 год 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У дочери в конце февраля появилась сыпь на левом бедре, ее не беспокоит. Изначально подозревала аллергию на грецкие орехи (в тот момент было ГВ). Убрали ГВ, яйца, огурцы, молочные каши. Немного ушло. Потом появилось вновь на обеих ножках. Две недели назад врач поставил аллергический дерматит, Линекс+креон-локобейз, добавила ещё Смекту. Результата нет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-05 20:48
Исключите памперсы. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е и педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. К лечению добавьте капли зиртек и крем адвантан