Сыпь красная на головке

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Не каких половых связей нет уже два года появилась красная сыпь на головке не беспокоить просто сыпь, мазал Тридерм и акрихим но потом опять появляется помогите что может быть
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 января 2022 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-07 21:58
Здравствуйте

Это Баланопостит.

Как долго использовали Тридерм?
Артём 2022-01-08 06:39
Две недели оно прошло, потом пару недель опять вышло, Клотримазол ещё помазал прошло, вот где то месец вышел опять, оно выходит ещё вот только после эрекции
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-08 09:15
Я бы посоветовал Вам следующее.

Сделать мазок Андрофлор-скрин и анализ крови на сифилис для исключения ИППП.

Сделать анализ крови на сахар.

Для снятия воспаления использовать крем Пимафукорт 2 раза в день на 5-7 дней (в Тридерме слишком сильный гормон для тонкой кожи головки).

Соблюдать регулярную гигиену, особенно после семяизвержения.

Ходить всегда с открытой головкой. Этот момент очень важен.
Артём 2022-01-28 10:03
Здравствуйте сдавал анализы как вы говорили
Артём 2022-01-28 10:04
Вот их три фото
Артём 2022-01-28 10:05
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-28 16:52
По анализам ИППП не выявлены.

Рекомендации по лечению прежние.

В общем анализе крови настораживает низкое число тромбоцитов.

Посоветовал бы проконсультироваться у гематолога (можно на этом сайте).