Сыпь или бородавки?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, буквально вчера обнаружил под головкой какую то сыпь или бородавки, начал рыться в интернете и начитался слишком много пугающих заболеваний и диагнозов. К врачу пока нет возможности обратиться. Дискомфорта, боли, чесотки нет. Партнёрша постоянная, раньше ничего подобного не было замечено! Помогите пожалуйста, заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Пронина Виктория Анатольевна
венеролог 2015-04-27 01:14
Здравствуйте, Дмитрий. Настоятельно рекомендую Вам и вашей половой партнерше обратиться к дерматовенерологу по месту жительства т. к. наличие кондилом на половых органах свидетельствует о наличии ВПЧ(вируса папилломы человека), а также может являться симптомом других заболеваний передающихся половым путем. Будьте здоровы.