Сыпь головка члена переходит и на телу

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет хронический болезнь.
Здравствуйте, это сыпь начался уже давно наверное больше 6ти месяц у головка члена. Когда я заметил сыпь примерно месяц не менялся и я думал пройдёт. Вот больше половина члена охватил этот сыпь. Вчера заметил что и на руках появились. Я понимаю уже это беда так просто не пройдёт. Подскажите пожалуйста с чем лечить? Спасибо за ваш ответь заражения.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-05 08:26
Вам нужно обратиться на прием к дерматологу для установления диагноза и лечения