Сына ужарили машинкой по спинке

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 2,4
Здравствуйте, доктор. Моему сыну 2,4 года, вчера на площадке его мальчик лет 5 ударил с размаха пластиковой игрушкой 2 раза по спине. Синяков нет, сын поплакал и успокоился. Но я переживаю, что могли таким образом «отбить « легкое или ещё что -то случиться. Подскажите, пожалуйста, какие симптомы можно наблюдать, если отбили легкое или сердце, например?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-11-07 10:49
Не мог.
Если ушиб легкого или сердца, то было-бы тяжело дышать и он был бы уже в реанимации.