Связки голеностопного сустава

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, в прошлом году делали артроскопию голеностопного сустава, вырезали остеофит. Через месяц после операции, боли в голеностопе усилились, в январе этого года делала МРТ, на котором показан разрыв связки, в связи с эпидемией, возможности сделать операцию не было. В сентябре делала ещё одно МРТ, на котором показано что повреждены две связки голеностопного сустава. В приложении заключение МРТ. Хотелось бы узнать, куда дальше идти, к кому обратиться.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-09-24 19:15
Здравствуйте! К кому - это к травматологу, опытному оперирующему. Чтоб поставить точку в данном вопросе