S-virus при прохождении медкнижки

Спрашивает: Радик Газизулин
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прохожу медкнижку и у меня нашли s-virus. Подскажите как лечить и что это? Присутствуют симптомы: изменения запахов, корки в носу, часто вода из носа, зуд в носу. Подскажите лечение?
Категория: Лор
Добавлен: 29 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Не могли бы вы загрузить фото анализа.
Радислав Газизулин 2021-05-05 19:13
Здравствуйте, прохожу медкнижку и у меня нашли s-virus. Подскажите как лечить и что это? Присутствуют симптомы: изменения запахов, корки в носу, часто вода из носа, зуд в носу. Подскажите лечение?
Это не s-virus, a s. aureus. Золотистый стафилококк-условно-патогенный микроб. Нужно знать его количество и чувствительность.

Сдайте мазок из носа на флору и антибактериальную чувствительность.