Светолечение от желтушки

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёночку 3 недели назначили световое лечение от желтушки, но маски на глазки нет всего 3 штуки на целое отделение, одели обычную маску маску для лица на глаза переживаю вдруг всё таки может повредить глазки что плохо защищены от света
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 25 мая 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2022-06-23 15:44
Здравствуйте.

Смотря какое светолечение. При УФО глазки можно просто чем-то завязать маска для лица вполне подходит.