Светлое пятно на руке

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка 6 лет на руке появилось светлое пятно. Заметила его только сейчас в январе. Летом его не было. Пятно на ощупь такое же как кожа, не шелушится и не чешется. Ребенка вообще никак не беспокоит. Подскажите что это может быть, опасно ли?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-26 21:50
Добрый день

Вам нужно сходить к дерматологу и сделать дерматоскопию для исключения Витилиго