Светло- коричневые пятна на лобке, что это такое?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоят вот такие желтовато- коричневые пятна на лобке. Бывает ощущение, что кожу как-будто покалывает.
Ходила к дерматологу, она предположила, что разноцветный лишай.
Сдала анализ на грибок- не обнаружено.
Назначила мне противогрибковое лечение (хотя я не вижу в этом смысла)
Подскажите пожалуйста что это может быть?
Очень переживаю, ибо от врача в местной клинике никаких профессиональных комментариев не добилась
Теги: пятно на лобке ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-26 18:23
Здравствуйте, Анна!

Ответила в другой вашей теме с фото.

Пишите там.