Свечи Бетадин, выделения при беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 9 недель беременности. Моему врачу не понравились выделения (пенистые и бледно-розового цвета), сказала, что баквагиноз. Прописала Бетадин на 7 дней. Во время приема свечей ничего не беспокоило, выделения были обычные, немного подкрашенные йодом. Спустя 3 дня после окончания курса выделения опять приобрели то ли бледно-розовый, серо-розовый, серый и серо-желтый оттенки, а так же по консистенции как размоченная перемолатая туалетная бумага
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2023 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-08 10:41
Добрый день, это ещё может выходить свеча Бетадина, я бы Вам рекомендовал бы сдать мазок на флору, чтоб понимать всю картину.
Дарья 2024-08-18 23:23
Спасибо. Это было начало кровянистых выделений (угроза прерывания беременности). Но все хорошо обошлось, нам уже 7 месяцев