Сустен и месячные

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, пью сустен с 14 по 26 день, уже полгода так пью, но вот сегодня пошли месячные на 23 день приема (считай за неделю до месячных). Мне допивать оставшиеся 3 капсулы и как считать с какого дня начинать новый приём? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-29 09:39
Добрый день.
Нет не нужно.
Начинайте отсчет с сегодняшнего дня.
И желательно принимать с 16 по 25 день цикла.
Платная консультация
Ангелина 2021-04-29 11:23
Раньше принимала с 16 дня, но у меня появлялась киста и непонятно когда овуляция была, поэтому гинеколог сказал с 14 дня принимать
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-03 14:26
Это не от данной схемы приема.