Существуют ли "виагра" для девушек
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Существуют ли аппараты для возбуждения типа виагры только для девушек, дело в том что Жена у меня совсем не любит этим заниматься т. к. совсем не возбуждается, и удовольствия ей это не приносит. Я у неё первый партнер, и она у меня тоже первая.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Универсального препарата нет. Причины сексуальных расстройств у женщин очень разные. Нужно обратиться на прием к сексологу.