Сумамед не помог
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в мазке из цервикального канала определили streptococ agulactia 10 в 6. Пропила сумамед 5 дней, но зеленые выделения как были так и есть, даже стали обильнее. Как вылечиться если даже сильный антибиотик не помог? Заранее Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. В таком случае показано повторить курс, но другого антибиотика плюс местное лечение плюс иммуномодулирующий терапия.