Сухой прыщик

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, уже примерно как неделю, на ноге чешущийся сухой прыщик, вокруг него более мелкие, тоже сухие. Сначала думала, что это обычный прыщик, но он не проходит. Что это может быть и чем его помазать. Ранее не было ни аллергией, ни дерматитов.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-07 13:52
Здравствуйте.

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.

С уважением.