Сухой кашель вторую неделю

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста самое эффективное средство от сухого кашля, бываю сильные приступы особенно по ночам, вторую неделю держится кашель. Пила мукалтин, пропасол спрей, амбробене, чай с медом, ставлю горчичники, но все бесполезно. Сейчас пью доктор мом.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 3 октября 2018 года

5 ответов

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-10-03 10:10
Здрвствуйте!
При таком сухом кашле могут помочь Пакселадин, Синекод, Стоптусин капли.
Спрашивайте в аптеках Вашего региона.
Ирина 2018-10-22 12:50
Подскажите чем можно заменить эквамер, слишком дорогой? Может есть такой же комбинированный препарат, го дешевле
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-10-22 13:23
Здравствуйте!
Эквамер состоит из 3- х компонентов.
Аналога, с такими составляющими, на рынке нет.
Ирина 2018-10-22 15:18
Если купить отдельно эти таблетки эффект тот же, или все таки в эквамер есть какие то ещё вещества? Может побочна от эквамер меньше, чем если по отдельности принимать таблетки
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-10-22 15:38
Можете пробовать отдельно, будет немного накладно, но финансово дешевле.