Сухость в горле к ночи
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последние 3 дня чувствую сухость в горле, признаков простуды нет. Сначала думала, что от соленой пищи, но потом поняла, что видимо нет
Хотелось пить чаще чем обычно, испугалась диабета пошла сдала кровь на сахар, показал 5,5. Чувствую сама себя нормально, есть небольшая усталость, но это видимо от учебы. Беспокоит именно сухость в горле, сухости во рту нет. Обостряется к ночи, днём то утихает, то опять начинает сушить.
Если пью больше чем обычно, то мочеиспускание учащенное, но при этом же, если не буду много пить, то все как обычно и нет позывов
Что делать в такой ситуации?
Заранее спасибо
Что делать в такой ситуации?
Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте!
Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.
Нужно оценить состояние глотки, чтобы ответить на Ваш вопрос.