Сухость увеличение чувствительности головки

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблема, я нахожусь в армии у меня появились морщинки и сильная сухость головки полового члена так же очень увеличилась чувствительность и потенция упала сходил в мед пункт там сказали, что всё нормально это на нервной почве, но даже в армии недавно ещё все было хорошо. Прописали ванночки с фурацилином и клотримазол, курс 2 недели 3 раза в день но не помогло. Уже не знаю что делать самое страшное что контроль над семяизвержением пропал (раньше легко контролировал сейчас не могу)
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 февраля 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-02-07 13:23
Здравствуйте. Ваша проблема не решается заочно. Вам необходимо очно обращаться к врачу.