Сухость и трещены
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, вот появилось вот такая сухость, кожа трескается. Твердеет и немного слазиет, особо боли нет, но бывает в местах трескается болит очень, мазала кремами для увлажнения все бестолку, буду очень благодарна за вашу помощь и консультацию.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Ничем не мажьте и не мочить!
Может быть дерматофития кисти.
Сделайте соскоб на патологический грибок для подтверждения диагноза!
Ничем не мажьте и не мочить!
Может быть дерматофития кисти.