Сухость

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Появилась молочница, не приятные ощущения всё ужасно чесалось. Пила таблетки вроде по-прошло. Но сейчас зуд сново появился плюсом шелушатся половые губы, появились не большие коростины. Что это такое? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-24 13:21
И Вам тоже добрый день! Делать то, с чего Вы должны были начать-обращаться к врачу и проводить мазок на флору, в меру надобности-анализы на ИППП. Нужно знать, с чем имеете дело, а не лечиться вслепую