Сухая тонкая кожа на лице
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскпжите пжл, обеспокоена своей кожей на лице, в таком возврасте, а она у меня очень сухая и тонкая, переодически щиплет и чешеться, в данный момент, это и происхолит. Мажу жирным детским кремом, как то резко она стала какая то красная, сухая и тонкая. Как то резко даже постарела, что ли
1 ответ
Добрый день. Нужно обследоваться, чтобы понять, в чём причина таких изменений. Детский крем отменить. Необходима консультация врача-дерматолога очно.