Сухая себория

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Аг
Здравствуйте, уже месяц как начали выпадать волосы, и как крупная перхоть. Врач сказал, что это сухая себория, выписал лечение: шампунь, мазь, витамины. Подскажите, будут ли расти на том месте, где они выпали снова расти волосы? И как долго надо продолжать лечение?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-28 21:03
Добрый день, лечение следует продолжать несколько месяцев. Рост волос со временем восстановится.