Сухая родинка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на ноге родинка (или не знаю, как грамотно назвать), вообще это на протяжении всей жизни, сколько себя помню. Не болит, иногда может почесаться, но ничего особенного. Рост сильный не замечала, но смущает внешний вид. Она всегда такая была, хочу удалить, а меня отговаривают. Скажите, есть ли подозрения по поводу новообразования? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 23 июля 2021 года

3 ответа

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-07-23 17:39
Здравствуйте. Онкологической настороженности нет. Но если травмируется, то лучше удалить.
Елена 2021-07-23 20:20
Спасибо большое за ответ