Черная сухая родинка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пару месяцев назад заметила у себя на пояснице родинку с сухой черной зоной сверху. Возможно её травмировала случайно и появилась эта корка. Со временем корка не уходит. Что это может быть? На вид симметричная черная точка, не болит, не чешется, возможно травмируется одеждой или мочалкой, но стараюсь ее не тереть в душе.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-02 17:16
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото ещё, то что вы выложили, они все размыты и не чёткие.