Сухая кожа на пальцах ног и шелушения
Спрашивает: Гульмира
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Сезонная аллерги с июля до октября, геморрой.
Здравствуйте, у меня месяц назад начала трескатся большой палец ног, и кожа сохнет и отслаивается. Что это подскажите и как лечит, заранее спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
По этому фото можно поставить диагноз Ограниченная кератодермия.
Наружно используйте крем Диадерм-интенсив 2 раза в день на 1 месяц.