Субарахноидальное кровоизлияние в мозг

Спрашивает: Марина 1969
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня год назад(7 сентября) было субарахноидальное кровоизлияние и геморрагический инсульт. Последствий не было. На работу вышла в ноябре прошлого года. Давление контролирую (110/70). Можно мне заниматься фитнесом? Ранее занималась.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-02 18:22
Здраствуйте. Вам нужно исключить интенсивные физические нагрузки. Так что с фитнесом нужно быть осторожной