Стул после ок

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста! Принимаю КОК Димиа 9 месяцев, без пропусков, вчера был половой акт и муж кончил внутрь, сегодня приняла 22 таблетку в 12: 00, через час после таблетки начало крутить живот и сходила по большому, стул был сформированный, но в конце немного жидкий, после в 17: 30 сходила по большому, стул такой же как и в первый раз. Нужно ли пить вторую таблетку не позднее 12 часов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-01 00:41
Здравствуйте! Да, лучше принять
Платная консультация
Полина 2021-01-01 00:59
Спасибо за ответ! Получается, что я приняла последнюю активную таблетку из пачки. Нужно ли принимать таблетки плацебо или пропустить перерыв? И нужно ли дополнительно предохраняться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-01 10:38
Нет, в таком случае можете сдедать 3 дня перерыв и начат новую упаковку
Платная консультация
Полина 2021-01-01 14:55
Благодарю! С праздником!