Стул плохо

Спрашивает: Евгений Ьулгаков
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте скажите что делать у меня проблема в туалете кал застревает надо сделать клизмы аваававввввчввчччччччччччччччччча́а́аааа ́а́а́а́а́аа́а́а́аа́аа́а́а́а́а́а́а́ва́а́ч чсссссчссссчччччччччччвввввч
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-09-25 22:56
Евгений! Очистительную клизму может поставить участковая мед. Сестра. А ваш участковый терапевт может назначить прием слабительного.