Стрептококк агалактия
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите. Сдала анализ в инвитро, показал наличие стрептококк агалактия 4 lg кое/тамп. И кандида албиекан 6 lg кое/тамп. Нужно ли прооечивать стрептококк, является ли такое количество опасным. Планирую беременность. Заранее спасибо!
3 ответа
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Благодарю. Да, кандидоз и тенденция к нарушениям флоры (стрепотококк), лечить необходимо