Стрептокок Вириданс 10 в 4, беременость

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я беременна 9 недель. В мазке из влагалища высеяли стрептокок вириданс 10 в 4 степени, тоже и в горле. Ничего не беспокоит в половой системе. Это не опасно? Нужно лечить? Спасибо за ответ. Очень переживаю, не знаю что делать дальше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Можете вагинально проставить свечи флуомизин 6 дней и повторите мазок через 15 дней после лечения