Стрептодермия, спорт

Спрашивает: iamreguuuuna
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, можно ли заниматься спортом при стрептодермии (возле брови)? Ходила к врачу в своём городе, но он не сказал можно мочить или нет. В интернете прочитала, что нет, про спорт ничего не сказано(хожу на силовую аэробику), отсюда и вопрос: "Можно ли заниматься спортом при стрептодермии? " Спасибо.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-18 10:39
Здравствуйте! Если Вы сильно потеете, нежелательно. Сделайте перерыв 5-7 дней.