Стреляет в ухе
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня уже несколько дней по ночам стреляет в правом ухе. Что это может быть, что говорить лору, если нужно идти к ней? Или сперва идти к моему врачу, у которого я на учёте состою - невролог, за бегунком?
Или моя карта в регистратуре, или направят за этим бегунком делать? К неврологу, ведь я же у него на учёте? То просят бегунок, то - нет. Не поймешь их!
1 ответ
Здравствуйте
обычно назначают капли в ухо (отипакс по 3-4 капли 3 раза в день неделю,) сосудосуживающие капли в нос (ксилометазолин по 2 впрыскивания 3 раза в день 5 дней), при сильной боди нурофен внутрь
Идти нужно к ЛОРу
так и сказать, что стреляет в ухе (доктор поймёт)
Это может быть тубоотит или острый средний отит
Идти нужно к ЛОРу