Страшная родинка
Спрашивает: Светлана Александровна Осадчая
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гемангиома печени, миома матки
Здравствуйте, сколько себя помню столько эта родинка со мной на бедре но с возрастом подросла и и стала более выпуклая
К онкологу только 7 июня скажите пожалуйста визуально
3 ответа
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.
Платная консультация
Светлана 2022-05-23 13:39
Спасибо большое за ответ
Сегодня побежала к дерматолог там как раз был день меланом меня всю обследовали дермаскопом диагноз гемангиома у меня оказывается их 3 на теле только это больше кровеносных сосудов набрала и травмируется одеждой кожа сухая естт трещенки