Странный укус насекомого

Спрашивает: Валия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, два дня назад гуляла в лесопарке. Там меня покусали комары и есть еще какой-то укус, непохожий на укус комара. Хотя этот укус также чешется и немного выпуклый. Подскажите, этот не опасно, ничего страшного не случится ведь? И что нужно делать с этим местом укуса?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 мая 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-05-05 11:06
Валия! Принимайте антигистаминный препарат. Место укуса смазывайте Бальзамом Звездочка. Можете обратиться на очный осмотр к врачу дерматологу.