Странный прыщ на щеке
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипертония с 16 лет
Здравствуйте, У меня на левой щеке, чуть больше недели живет что-то непонятное. Внешне напоминает прыщ, по размеру с половину горошины. Обратилась в нашем городе к врачу дерматологу, который считается лучшим специалистом. Он прибором, не знаю название, сделал как фото на экран монитора, Не очень этот прыщ хороший. И диагноза как такового не поставил, сказал нужно вскрывать, отправлять на гистологию, останется небольшой шрам. На ощупь он плотненький.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Добрый день, из того что я вижу по снимкам - могу только согласиться с вашим доктором.