Странный нарост

Спрашивает: Мехди
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Панкреатит пиелонефрит
Здравствуйте, уважаемые. Меня очень сильно беспокоит нарост на груди. Который у меня давно, но со временем растёт. Скажите опасно ли это? И кератома ли это? Сравнивал вроде не сильно похоже. Очень беспокоюсь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2022 года

4 ответа

Мехди 2022-06-24 17:09
Вот ещё фото другого нароста. Это уже на левой бедре
Мехди 2022-06-24 17:30
Вот ещё
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-24 18:20
Здравствуйте

Это может быть кератома или папилломатозный невус.

Признаков онкопатологии на фото нет.

Для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопию образования.
Мехди 2022-06-24 19:47
Благодарю за ответ. То что он растет не опасно? И насколько она может расти, остановится ли она сама по себе? Если и удалять то каким способом? Спасибо