Странный бугорок на головке полового члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, заметил странный бугорок на головке полового члена, появляется с некоторой периодичностью которая напрямую связана с душом, иногда замечал что под головку попадали волосы и появлялся через некоторое время данный недуг, что это может быть? Половых актов не было, не болит, не приносит дискомфорта, а также через сколько это примерно уходит и серьёзно ли это?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 октября 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-11-04 13:26
Здравствуйте. Каких-либо характерных проявлений венерических болезней на фото нет. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.