Странные высыпания на головке

Спрашивает: ALEX
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте. Около полугода назад появились странные высыпания на головке. Они то краснеют и иногда лопаются, иногда исчезают на какое то время. Живу с женой и сторонних связей нет. Отношения нерегулярные, может раз в месяц, иногда несколько раз в неделю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-15 21:33
Здравствуйте. На фото имеются признаки мочеполового кандидоза. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб на патогенные грибы.