Странные белые выпуклости

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, неделю назад заметил под головкой члена белые выпуклости, сексуальный партнер у меня только жена, не чем не беспокоит кроме внешнего вида. Стоит ли опасаться и чем можно это вылечить. Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-03-01 16:23
Здравствуйте, Иван!

Остроконечные кондиломы!

Оптимально - - - удалить лазером или сургитроном или жидким азотом у дерматовенеролога очно!

Также обследоваться на впч и другие иппп обязательно!