Странные " штучки"

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Депрессия, мигрень, холецистит, аллергия на моющие средства и на киви.
Здравствуйте, последнее время на лице, а сегодня и чуть выше груди появляются странные штучки, не болят, не чешутся, никак не беспокоят. Можете пожалуйста сказать, что это может быть, как это лечить? Они не растут вроде, разных размеров.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2021 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-11 13:03
Добрый день, повторите снимки в лучшем качестве. Где именно на лице находятся эти высыпания?
Ирина 2021-05-11 14:27
Ирина 2021-05-11 14:29
Спасибо за ваш ответ, на лице в районе подбородка, на щеках, на переносице, на скулах ближе к уху. Их несколько.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-12 11:54
По снимкам - гипертрофия сальных желез. Удаляют в клинике дерматологи.
Ирина 2021-05-12 14:57
Спасибо большое