Странное воспаление, киста

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2-2,5 недели назад внутри вылезла какая-то шишка, круг слизистый и объемный, кажется, он набухает. Половой жизнью не живу. Лечения никакого не делаю. Мама сказала может быть простуда(?) Не знаю, что это. В поликлинике сказали, что не имеют права лезть вовнутрь, так как я девственница. Что это и как это убрать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-08 11:11
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Заочно мы не угадаем и точно не назначим лечение. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова