Странное состояние кожи декольте, шеи и ключиц. Что это?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: ВСД по кардиологическому типу.
Здравствуйте, уважаемый доктор.
Беспокоит эстетическая проблема со стороны кожи ключиц, декольте, шеи, а также спины. На молочных железах расширенные поры, как дырочки, из них торчат тоненькие волоски. Данное состояние кожи присутствует с детства. Физических неудобств не доставляет, кроме как эстетических.
Средства для гигиены, различные гели и скрабы не улучшают ситуацию.
Доктор, скажите, что это? И как сделать кожу красивой?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Косметолог
1 ответ
Добрый день, нужен осмотр дерматолога очно. Это может быть одним из симптомов фолликулярного кератоза.